г.Киев, ул.Новомостицкая 25
Телефон:
(044) 537-17-77
Телефон:
(050) 310-33-02
Телефон:
(067) 2442727
Радиостанции рации
GPS-навигация
Эхолоты и Радары
Климатическое оборудование
Кондиционирование
Водонагреватели
Осушители воздуха
Увлажнители воздуха
Мойки воздуха
Очистители воздуха
Обогреватели
Воздушные завесы
Сушилки для рук
Погодные станции
Тепловые пушки
Наши услуги
Отопительное оборудование и комплектующие
Снаряжение для отдыха
Оборудование и инструменты
Автомобильная электроника
Металлодетекторы
Мебель
Мототехника
Альтернативная Энергетика
Газовое оборудование
Распродажа
 
 
Сравнение товаров
 
 

Рециркуляция и рекуперация воздуха

Хотите жить в комфортных и приятных условиях, обзаведитесь климатологическим оборудованием. Возможность контролировать атмосферу в своём доме теперь есть у каждого, кто обладает специальной техникой.

Ветер - вот спасение!

В кавртире скапливается много влаги, воздух после приготовления пищи не вентилируется должным образом, а это в обязательном порядке приводит к зарождению болезнетворных микробов прямо в доме.

Тепловые пункты в наши дни

Вы представляли себе, какое значение в нашей жизни имеет автоматизация, а так же техника в целом? Автоматика систем вентиляции уже давно занимает лидирующие позиции среди целевой аудитории.


В любом помещении, будь то жилые комнаты, кухни, ванные и туалеты, рабочий офис, а тем более производственные залы, необходима хорошая вентиляция, которая обеспечивает свежим воздухом, ведь открытые окна не смогут достаточно хорошо справиться с данной задачей. Поэтому расчет вентиляции имеет далеко не второстепенное значение при конструировании зданий, ведь вентиляция дома - важный момент при его возведении.

Существуют различные системы вентиляции. Устройство вентиляции зависит от типа вентиляции. Схема вентиляции может быть от самой простой до очень сложной, их существует немало.

Самой сложной считается приточная вентиляция, но от этого используется не менее часто, поскольку она необходима и достаточно эффективна для поддержания чистого воздуха в помещении. Приточная вентиляция имеет множество компонентов, поэтому монтаж вентиляции требует определённых знаний и умений, а проектирование вентиляции - непростое дело.

Вытяжная вентиляция используется больше в промышленных залах, на складах, заведениях общественного питания, а также недорогих домах и офисах. Она эффективна, если обеспечен хороший поток свежего воздуха, т.е. приточная вентиляция. Промышленная вентиляция не позволяет загрязнённому воздуху попадать в соседние, например, жилые дома, поэтому она обычно вытяжная.

Таким образом, вентиляция помещений необходима всегда, ведь свежий воздух обеспечивает нормальную жизнедеятельность, работоспособность, а главное - здоровье.



© Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

«Cezar TM» Интернет-магазин
Киев, Украина