г.Киев, ул.Новомостицкая 25
Телефон:
(044) 229-34-34
Телефон:
(067) 322-38-55
Радиостанции рации
GPS-навигация
Эхолоты и Радары
Климатическое оборудование
Снаряжение для отдыха
Оборудование и инструменты
Автомобильная электроника
Металлодетекторы
Мебель
Мототехника
Альтернативная Энергетика
Газовое оборудование
Распродажа
 
 
Сравнение товаров

"И я тоже хочу летать!" - такую фразу можно услышать от деток, которые выпрашивают у родителей очередной самолет. Хочу летать как тот самолет в небе, порхать над облаками, общаться с птицами. И что же остается делать родителям, в глаза которых смотрят умоляющие глазенки ребенка? Ну конечно же покупать! И покупать ни что иное, как умпеньшенную копию реальной модели. Именно такими и есть радиоуправляемые игрушки.

Игрушки на радиоуправлении создают эффект реальности, самостоятельного управления, а для ребенка ведь на самом деле больше и не надо. Если хорошенько вспомнить себя в детстве, то все мы без исключения хотели повзрослеть. А почему? - да потому что нам хотелось управлять. Ну так вот, для наших детей компании производители игрушек постарались и создали радиоуправляемые модели игрушек. Теперь, чтобы научиться управлять автомобилем, больше не надо выпрашивать у папы руль настоящей "взрослой" машины. Радиоуправляемые модели автомобилей оснащены удобным пультом, и все, что остается сделать ребенку, это лишь научиться нажимать на правильные кнопочки. Чтобы научиться летать выше птиц, возможно, стоит приобрести радиоуправляемые модели самолетов или радиоуправляемые модели вертолетов. Принцип работы тот же: наличие пульта и правильное нажатие на кнопки.

Да… вот это радость и удовольствие для ребенка. Оказывается, для детского счастья так мало надо. Купил модели на радиоуправлении и счастью ребенка нет границ. А если докупить трек для такой машины на пульте управления, то ребенок сможет проводить даже реальные гонки. И пусть тогда мам совершенно не удивляет реакция папы, который тоже непременно с диким восторгом будет принимать участие в таких гонках или патрулировать исход гонки, используя самолеты на радиоуправлении.

В какую игру поиграть или что сотворить с такими игрушками - не проблема. Главное купить радиоуправляемые игрушки. Наш интернет магазин радиоуправляемых моделей всегда рад предложить игрушки на любой вкус, цвет и даже цену. Обращайтесь, и мы сотворим для детей праздник вместе!

предложение

Silverlit 1:16 авто Ferrari F430i д/у
1764 грн.


© Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

«Cezar TM» Интернет-магазин
Киев, Украина