г.Киев, ул.Новомостицкая 25
Телефон:
(044) 229-34-34
Телефон:
(067) 322-38-55
Радиостанции рации
GPS-навигация
Эхолоты и Радары
Климатическое оборудование
Снаряжение для отдыха
Оборудование и инструменты
Автомобильная электроника
Металлодетекторы
Мебель
Мототехника
Альтернативная Энергетика
Газовое оборудование
Распродажа
 
 
Сравнение товаров
Есть в наличии    Страницы:   Все на одной странице Страницы:   Все на одной странице

Несмотря на свое название, бутербродница - многофункциональный прибор в отличие от тостера. В ней вы сможете приготовить оладьи, пирожки, омлет, и много чего еще. Если в качестве начинки использовать овощи и зелень, то получившиеся блюда будут вполне даже витаминными. Ну а оригинальный метод приготовления может заинтересовать даже самых капризных детей - кто же откажется попробовать такой забавный и хрустящий золотистый треугольник?

На отечественном рынке популярностью пользуются, в основном, бутербродницы-вафельницы - это классические и очень надежные приспособления, позволяющие вам в любую минуту приготовить множество разных блюд для незваных гостей. Бутерброды могут быть и сладкими. Только следите, чтобы начинка не вытекала за их пределы - такое может случиться если она слишком жидкая. И еще - она всегда должна быть уже приготовленной. Особенно это актуально для мясных, грибных и т.д. бутербродов. Агрегат может лишь разогреть саму начинку, достаточная для жарки температура будет только на стыке хлеба и стальных пластин.

В нашем магазине вы сможете купить бутербродницу любой понравившейся модели. Ну а квалифицированные и вежливые продавцы проконсультируют вас по интересующему вопросу.

Сортировка по:
 
Расширенный фильтр:
Цена:
от до
Кол-во тостов :
Покрытие:
Мощность:


© Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

«Cezar TM» Интернет-магазин
Киев, Украина