г.Киев, ул.Новомостицкая 25
Телефон:
(044) 229-34-34
Телефон:
(067) 322-38-55
Радиостанции рации
GPS-навигация
Эхолоты и Радары
Климатическое оборудование
Снаряжение для отдыха
Оборудование и инструменты
Автомобильная электроника
Металлодетекторы
Мебель
Мототехника
Альтернативная Энергетика
Газовое оборудование
Распродажа
 
 
Сравнение товаров
Есть в наличии   
Аквафор B300

Один из наиболее компактных фильтров Аквафор, что особенно актуально для малогабаритной кухни. В-300 обеспечивает очистку воды от активного хлора, пестицидов, тяжелых металлов и других вредных примесей. Для более комфортного забора чистой воды, фильтр оснащен удобным гибким краном.
Насадка подключается к крану только на время фильтрации, что повышает ресурс фильтра и упрощает его использование. В-300 универсален – для размещения его на кранах различного диаметра с резьбой любого типа воспользуйтесь переходниками, входящими в комплект фильтра.

Ресурс: 1000 л
Скорость фильтрации:0,3 л/мин
Габариты: 6,5х12,0 см

Раздел временно не работает

Подробнее

Аквафор Универсал

Отправляясь на дачу или в путешествие, возьмите с собой Аквафор Универсал. Этот фильтр обеспечит Вас чистой и вкусной водой даже за городом. Просто наберите воду из ближайшего источника в пластиковую бутылку и подключите к ней Универсал. В комплект фильтра входит специальный насос, нагнетающий воду из емкости. С оптимальной скоростью пропуская воду через высокоэффективный картридж, Универсал удаляет активный хлор, фенол, тяжелые металлы, пестициды и другие вредные примеси.
Пригодится данный фильтр и в городе – подключая его к любому крану, Вы получите воду высокого качества очистки именно там, где это необходимо. Для забора чистой воды из фильтра в наиболее удобную для Вас емкость воспользуйтесь гибкой изливной трубкой с фиксатором.

Ресурс:1000 л
Скорость фильтрации:0,3 л/мин
Габариты:6,5х9,0 см

Раздел временно не работает

Подробнее

Аквафор B300 бактерицидный

Один из наиболее компактных фильтров Аквафор, что особенно актуально для малогабаритной кухни. В-300 Бактерицидный обеспечивает очистку воды от болезнетворных бактерий, активного хлора, пестицидов, тяжелых металлов и других загрязнителей. Снижает избыточную жесткость воды, препятствует появлению накипи. Для более комфортного забора чистой воды, фильтр оснащен удобным гибким краном.
Насадка подключается к крану только на время фильтрации, что повышает ресурс фильтра и упрощает его использование. В-300 Бактерицидный универсален – для размещения его на кранах различного диаметра с резьбой любого типа воспользуйтесь переходниками, входящими в комплект фильтра.

Ресурс:1000 л
Скорость фильтрации:0,3 л/мин
Габариты: 6,5х12,0 см

Раздел временно не работает

Подробнее

Аквафор Топаз

Один из наиболее компактных фильтров Аквафор, что особенно актуально для малогабаритной кухни. Его необычный, стильный дизайн – не единственное преимущество. При малых габаритах Топаз обеспечивает высокое качество питьевой воды. Надежно и эффективно он удаляет активный хлор, тяжелые металлы, органические примеси, устраняет неприятный запах и вкус.
Фильтр-насадка Топаз подключается к любому крану. Очистка воды происходит именно тогда, когда необходимо – специальный клапан переключает режимы работы фильтра, что позволяет увеличить ресурс картриджа, сэкономив время и деньги.
Чтобы отслеживать ресурс модуля, не нужно запоминать дату его покупки – удобный календарь вовремя напомнит о необходимости замены картриджа.

Ресурс:750 л
Скорость фильтрации:0,3 л/мин
Габариты:5,8х9,5х13,2 см

Раздел временно не работает

Подробнее

Аквафор Модерн исп.1

 Компактный фильтр с современным, стильным дизайном. Надёжно очищает воду от вредных примесей, снижает избыточную жёсткость. Имеет максимальную среди фильтров-насадок производительность. Подключается к крану только тогда, когда это необходимо.
Уникальные технологии Аквафор обеспечивают высокое качество очистки воды: мелкие гранулы кокосового угля задерживают песок, ржавчину, взвеси и другие механические примеси. Уникальное ионообменное волокно - Аквален - снижает избыточную жёсткость, увеличивает скорость фильтрации. Ионы серебра, закреплённые на поверхности Аквалена, уничтожают бактерий.
Для очистки жёсткой воды используйте специальные картриджи - В200 умягчающие. Они эффективно удаляют соли жесткости, препятствуют образованию накипи, белого осадка и поверхностной пленки.

Ресурс:4000 л
Скорость фильтрации:1,2 л/мин
Габариты:27,3 x 11,7 см

Раздел временно не работает

Подробнее

Аквафор Модерн исп.2

Компактный фильтр с современным, стильным дизайном. Надёжно очищает воду от вредных примесей, снижает избыточную жёсткость. Имеет максимальную среди фильтров-насадок производительность. Подключается к крану только тогда, когда это необходимо. Уникальные технологии Аквафор обеспечивают высокое качество очистки воды: мелкие гранулы кокосового угля задерживают песок, ржавчину, взвеси и другие механические примеси. Уникальное ионообменное волокно - Аквален - снижает избыточную жёсткость, увеличивает скорость фильтрации. Ионы серебра, закреплённые на поверхности Аквалена, уничтожают бактерий. Для очистки жёсткой воды используйте специальные картриджи - В200 умягчающие. Они эффективно удаляют соли жесткости, препятствуют образованию накипи, белого осадка и поверхностной пленки.

Ресурс:4000 л
Скорость фильтрации:1,2 л/мин
Габариты: 27,3 x 11,7 см

Раздел временно не работает

Подробнее


Сортировка по:
 
Расширенный фильтр:
Цена:
от до
Ресурс:
Скорость фильтрации:
Габариты:


© Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

«Cezar TM» Интернет-магазин
Киев, Украина