г.Киев, ул.Новомостицкая 25
Телефон:
(044) 229-86-86
Телефон:
(098) 599-02-60
Телефон:
(093) 355-31-30
Телефон:
(066) 355-31-90
Радиостанции рации
GPS-навигация
Эхолоты и Радары
Эхолоты
Эхолот с GPS
Радары
Зарядные устройства
Морские многофункциональные системы
Аккумуляторы
Аксессуары
Датчики
Климатическое оборудование
Снаряжение для отдыха
Палатки, тенты, шатры, коврики
Лодки, моторы, водные атракционы
Спальные мешки
Рюкзаки, велорюкзаки, гермомешки, сумки, чемоданы.
Фонари и аксессуары
Мебель для отдыха
Посуда для отдыха
Плитки, горелки , обогреватели
Термобелье
Спортивное оружие
Оптика
Оборудование и инструменты
Автомобильная электроника
Металлодетекторы
Мебель
Мототехника
Альтернативная Энергетика
Газовое оборудование
Распродажа
 
 
Сравнение товаров
Есть в наличии    Страницы: 1 | 2  ||  вперед »   Все на одной странице
Аксессуар Garmin Крепление пластиковое для VIRB

 Установите Virb в эту черную пластиковую подставку и плавно перейти от одного вида деятельности к другой. Включает крепеж, съемные фланцы, резьбовое кольцо и ручку.

Цена: 550 грн.


Подробнее

Аксессуар Garmin Крепление VIRB для шлема

 Зафиксируйте камеру VIRB на шлеме и снимите Ваше приключение полностью. Для надежного крепления камеры с помощью этого регулируемого аксессуара используйте отверстия в шлеме.В этом креплении используется конструкция соединения "в замок" . Это значит, что для удержания камеры на месте применяется не натягивающее усилие, а надежный захват. За счет этого обеспечивается более прочное и надежное крепление, которое выдерживает вибрационное воздействие.

Цена: 575 грн.


Подробнее

Аксессуар Garmin Крепление для VIRB на голову

 Зафиксируйте камеру VIRB и снимите Ваше приключение полностью, используя это удобное и регулируемое крепление, которое можно устанавливать даже поверх шапки.В этом креплении используется конструкция соединения "в замок" . Это значит, что для удержания камеры на месте применяется не натягивающее усилие, а надежный захват. За счет этого обеспечивается более прочное и надежное крепление, которое выдерживает вибрационное воздействие.

Цена: 700 грн.


Подробнее

Аксессуар Garmin Крепление на трубки небольшого диаметра

 Размещение на трубах диаметром от 0,35 "до 0,95", крепление может быть использовано на дополнительных объекты, в том числе лыжных палках, стволах винтовок и многом другом. Крепление имеет замковое соединений, которые захватывают трубу а не полагаться исключительно на напряжение. Это обеспечивает более прочное и долговечное соединение а также антивибрационную блокировку.

Цена: 750 грн.


Подробнее

Аксессуар Garmin Крепления для VIRB в наборе

 Вы можете установить камеру VIRB™ практически в любом месте с помощью этого комплекта, который включает в себя различные крепления и опорные основания - короткое крепление, длинное крепление, крепление под прямым углом, адаптер для популярных моделей креплений, опорные основания для плоской и изогнутой поверхности, съемное фланцевое основание, кольцо с внутренней резьбой, 3 закрутки и надежный тросик.В креплениях для камеры VIRB используется конструкция соединения "в замок" . Это значит, что для удержания камеры на месте применяется не натягивающее усилие, а надежный захват. За счет этого обеспечивается более прочное и надежное крепление, которое выдерживает вибрационное воздействие.

Цена: 750 грн.


Подробнее

Аксессуар Garmin Крепление для VIRB вело/трубы больш.размера 0.75-1.5 дюйма

 Запечатлейте Ваше приключение от начала до конца с помощью этого крепления, которое позволяет зафиксировать камеру VIRB или VIRB Elite на велосипеде или другом спортивном оборудовании, имеющем в конструкции трубки. Закрепите устройство в держателе с помощью вставок.Крепление может использоваться на больших трубках с диаметром от 0.75 до 1.5 дюймов (это может быть велосипедный руль, штанга сидения, рама и даже ствол дробовика). Соединение "в замок", удерживающее крепление на месте, обеспечивает высокую надежность и защиту от вибрационного воздействия.

Цена: 950 грн.


Подробнее

Аксессуар Garmin Крепление для VIRB на приб.доску

 Ваша камера будет выполнять съемку даже во время движения с помощью этого крепления на присоске, которое можно располагать на лобовом стекле или на любой гладкой и плоской поверхности.В этом креплении используется конструкция соединения "в замок" . Это значит, что для удержания камеры на месте применяется не натягивающее усилие, а надежный захват. За счет этого обеспечивается более прочное и надежное крепление, которое выдерживает вибрационное воздействие.

Цена: 975 грн.


Подробнее

Аксессуар Garmin беспроводной датчик температуры

 Получает температуру окружающей среды и передает данные по беспроводной связи на совместимые устройства с внешним датчиком. Прикрепите его к упаковке, куртки или обуви, чтобы точно следить за температурой

Цена: 1150 грн.


Подробнее

Страницы: 1 | 2  ||  вперед »   Все на одной странице
Сортировка по:
 
Расширенный фильтр:
Цена:
от до
Размер дисплея (диагональ), см.:
Количество лучей:
Частота излучателя:
При покупке:
Размер экрана, дюймов:
от до
Датчик температуры:
Контроль направления:
Тип камеры:
Видеовыход:
Длина кабеля, м:
от до
Влагозащищенность:
Защитный козырек:
Кейс:
Аккумулятор:
Зарядное устройство:
Грузики:
Стабилизирующий плавник:
Гарантия, мес:
от до


© Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

«Cezar TM» Интернет-магазин
Киев, Украина