г.Киев, ул.Новомостицкая 25
Телефон:
(044) 537-17-77
Телефон:
(050) 310-33-02
Телефон:
(067) 2442727
Радиостанции рации
GPS-навигация
Эхолоты и Радары
Климатическое оборудование
Кондиционирование
Водонагреватели
Осушители воздуха
Увлажнители воздуха
Мойки воздуха
Очистители воздуха
Обогреватели
Воздушные завесы
Сушилки для рук
Погодные станции
Тепловые пушки
Наши услуги
Отопительное оборудование и комплектующие
Котлы отопительные
Обогреватели для домов
Газовые конвекторы
Печи
Снаряжение для отдыха
Оборудование и инструменты
Автомобильная электроника
Металлодетекторы
Мебель
Мототехника
Альтернативная Энергетика
Газовое оборудование
Распродажа
 
 
Сравнение товаров
Есть в наличии   
Газовый конвектор Aton АОГК-2,2

Газовый конвектор Aton АОГК-2,2 производится отечественным предприятием и обладает хорошим качеством и энергоэфективностью. Оснащен стальным теплообменником и имеет энергонезависимый тп розжига на основе пьезы. Не имеет вентилятора. Есть встроенная итальянская автоматика Eurоsit 630. Площадь отопления 20 м2

Номинальное давление на входе:12.74 мбар
Расход газа::0.25 м3/час

Цена: 4200 грн.


Подробнее

Газовый конвектор Aton АОГК-3

Газовый конвектор Aton АОГК-2,2 производится отечественным предприятием и обладает хорошим качеством и энергоэфективностью. Оснащен стальным теплообменником и имеет энергонезависимый тп розжига на основе пьезы. Не имеет вентилятора. Есть встроенная итальянская автоматика Eurоsit 630. Площадь отопления 30 м2.

Номинальное давление на входе:12.74 мбар
Расход газа::0.33 м3/час

Цена: 4500 грн.


Подробнее

Газовый конвектор Aton АОГК-4

Газовый конвектор Aton АОГК-2,2 производится отечественным предприятием и обладает хорошим качеством и энергоэфективностью. Оснащен стальным теплообменником и имеет энергонезависимый тп розжига на основе пьезы. Не имеет вентилятора. Есть встроенная итальянская автоматика Eurоsit 630. Площадь отопления 40 м2.

Номинальное давление на входе:12.74 мбар
Расход газа::0.46 м3/час

Цена: 4800 грн.


Подробнее

Газовый конвектор Aton АОГК-5

Газовый конвектор Aton АОГК-2,2 производится отечественным предприятием и обладает хорошим качеством и энергоэфективностью. Оснащен стальным теплообменником и имеет энергонезависимый тп розжига на основе пьезы. Не имеет вентилятора. Есть встроенная итальянская автоматика Eurоsit 630. Площадь отопления 50 м2.

Номинальное давление на входе:12.74 мбар
Расход газа::0.57 м3/час

Цена: 5000 грн.


Подробнее


Не всегда выгодно использовать газовый котёл или масляный обогреватель, поскольку при отоплении огромных помещений они влекут за собой колоссальные расходы. И тогда на помощь приходят газовые конвекторы.

Газовые конвекторы используются для отопления помещений, как жилых комнат, так и промышленных залов или общественных заведений, в том числе магазинов, учебных помещений, лестничных площадок и т.д., когда большое помещение нужно быстро нагреть. Они достаточно эффективны и безопасны.

Конвекторные газовые обогреватели обычно производят из чугуна и стали, они часто снабжены вентилятором, позволяющим быстро распространить тёплый воздух по всему помещению. Они считаются достаточно дешёвыми и очень надёжными. Это отличная альтернатива электрическому конвектору, поскольку газовые конвекторы работают в достаточно экономном режиме и совсем бесшумны.

Купить газовый обогреватель можно не задумываясь, если необходимо отопить прихожую, веранду или чердачное помещение. Для таких конвекторов не нужно электропитание, они не зависят от воды, т.е. теплоносителя, без проблем включаются при очень низких температурах.

Сортировка по:
 
Расширенный фильтр:
Цена:
от до
Номинальное давление на входе, мбар:
Потребляемая мощность:, кВт:
Расход газа:, м3/час:
Наличие вентилятора::
Электрическое подсоединение::


© Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

«Cezar TM» Интернет-магазин
Киев, Украина