В настоящее время в каталоге Klipsсh есть несколько модельных рядов АС, рассчитанных на различное применение, а также на различные потребности и бюджеты пользователей. Однако наиболее полно философия и технический подход фирмы в создании колонок реализованы в моделях серии Reference.
месяцев
Очень высокое пространственное звуковое разрешение и гармоническая разборчивость. Верный музыкальный баланс, несмотря на локальную подкраску СЧ.
месяцев
Элегантный дизайн колонок серии в сочетании с фирменными технологиями обеспечил этим АС победу в тестах ведущих мировых аудио журналов. Акустика Revolution отличается рекордным соотношением качества и цены и хорошо впишется в любой интерьер
Рекомендуется для джазовой, а также современной поп и рок-музыки или для использования в качестве фронтальной стереопары в системе домашнего кинотеатра.
Акустика Tannoy серии Revolution представляет собой немного упрощенную внешне, и гораздо более доступную по стоимости «версию» АС очень удачной серии Revolution Signature. В серию Revolution входит напольная колонка DC 4T (на фото), полочная DC4, универсальная АС для центрального и/или тыловых и фронтальных каналов аудиосистемы окружающего звучания DC4 LCR, а также активный сабвуфер Sub 1001. Все колонки серии оснащены фирменным излучателем Dual Concentric диаметром 100 мм (модели DC4 T и DC4 LCR дополнены пассивным басовым излучателем такого же диаметра), в них установлен высококлассный разделительный фильтр на компонентах аудиофильского качества. АС серии Revolution имеют высокую чувствительность и стабильный 8-омный импеданс, поэтому будут хорошо сочетаться с любой современной электроникой. Мощность встроенного в сабвуфер Sub 1001 усилителя составляет 160 Вт, а диаметр его НЧ-динамика – 250 мм.
Все колонки серии собраны в корпусах со скошенными боковыми стенками для уменьшения окрашиваний звука, и имеют отделку натуральным деревом Light Oak (светлая) или Espresso (темная).
месяцев
Тип:
Двухполосная система.Фазоинвертор с тыловым круглым портом.
Динамики для акустических систем этой марки всегда сильно отличались от общей массы акустики на рынке. Прежде всего, здесь динамики всегда развязаны с корпусом через особый, собственной разработки, подвес, который можно описать лишь как грандиозный. Он представляет собой нечто среднее между так называемым акустическим способом (рифленое формование края бумажного диффузора с его последующей пропиткой особой смолой для общей прочности) и компрессионным типом (приклеенный к диффузору резиновый валик с включениями бутила, латекса или иного нейтрального вещества для гашения нежелательных резонансов).
месяцев