Напольная акустическая система E 770 является старшей моделью серии Е 7. Она имеет больший объем корпуса, чем E 750, и оснащена 6½” СЧ/НЧ-динамиком и 6½” вуфером, что позволяет использовать ее в комнатах большой площади. Нижняя граница диапазона низкочастотного воспроизведения E 770 опускается до 35 Гц, хотя сама колонка выглядит очень компактной. Корпус Е 770 выполнен из сверхжесткой панели МДФ. Присмотревшись к нему повнимательнее, вы увидите, что его углы скошены на 2 градуса. Это повышает жесткость конструкции и сводит к минимуму нежелательные резонансы и стоячие волны. Передняя панель из матового алюминия не только придает акустическим системам современный вид, но и является неотъемлемой частью нашей запатентованной технологии DTT (Decoupled Tweeter Technology. Серия Е 7 была выбрана EISA «Лучшей акустикой для домашнего кинотеатра 2004-2005 г.»
S 606 Акустическая стереосистема S606 обладает всеми признаками изделия Hi-Fi-класса, характеризуется элегантным дизайном и великолепным соотношением цены и качества. Напольные колонки S606 оснащены 1”-твитером, парой 5”-среднечастотников, обеспечивающими чистое воспроизведение вокала и инструментальных партий, а также – 8”-вуфером на боковой панели, который выдает глубокий, мощный бас. Модель подготовлена для 4-проводного подключения bi-wiring и для работы с двумя усилителями (bi-amping). Регулируемые шипы, смонтированные в специальных опорах, гарантируют высокую устойчивость колонок благодаря надежному механическому контакту с полом.
месяцев
JAMO C400 – «народный» Concert Достоинства новой серии акустики Jamo С400 сложно переоценить, ведь в основу построения модельного ряда легли идеология Danish Sound Design и традиции технологического совершенства, реализованные ранее в акустике премиум-класса – С80 и С60. При этом стоимость моделей С400 значительно ниже, чем у собратьев по линейке Concert.
месяцев
S718 Наполнена мощностью Эта акустическая система отличается высокой чувствительностью, что означает её способность воспроизводить звук на очень высоком уровне громкости даже с маломощным усилителем.
месяцев
C 407 JAMO C400 – «народный» Concert Достоинства новой серии акустики Jamo С400 сложно переоценить, ведь в основу построения модельного ряда легли идеология Danish Sound Design и традиции технологического совершенства, реализованные ранее в акустике премиум-класса – С80 и С60. При этом стоимость моделей С400 значительно ниже, чем у собратьев по линейке Concert.
месяцев
Превосходная напольная 3-полосная акустическая система Jamo E 750 от известного производителя из Дании.
Новая серия Е7 в 2004 году получила награду EISA в номинации "Home Theater Loudspeaker". В основу этой серии легли оригинальные технические решения, использованы самые совершенные и высокотехнологичные динамики и комплектующие от лучших производителей. Jamo E 750 великолепна как по качеству исполнения и отделки, так и по совершенству звучания. Она обеспечит высокое звуковое разрешение во всем диапазоне, очень пространственная и тонко локализованная звуковая сцена. Воспроизведение среднечастотной полосы радует аккуратностью и своей "очищенностью". Бас ровный, разборчивый, без компрессии.
Назначение Jamo E 750 - фронтальная акустическая система, она отлично подходит для воспроизведения звука с любого источника.
Корпус E 750 выполнен из ультра-прочной MDF плиты. Передняя алюминиевая панель является не только атрибутом современного дизайна, но также частью патентованной технологии DTT (Decoupled Tweeter Technology). Акустическое оформление Jamo E 750 – басовый отражатель.
Многие технические характеристики Jamo C 60 роднят её с акустикой старшей серии С 80. В изделиях серии C 60 воплощены самые современные технологии, например: Decoupled Tweeter Technology (DTT), WaveGuide, Hard Conical Cone (HCC), Centre plug…, Что касается дизайна, то модели С 60 имеют характерную для всего семейства стройную форму и закруглённые линии, по которым безошибочно определяется родство между всеми изделиями серии Concert. Серия C 60 представляет собой полный спектр акустических систем, характеризующихся открытым, музыкальным звучанием. Особенно чисто и чётко воспроизводятся средний и высокий диапазон, что имеет большое значение, например, при передаче вокала. Кроме того, воспроизведение звуков нижнего спектра динамичное, мощное и энергичное. Если чистого баса колонок недостаточного, любая модель серии легко сочетается сабвуферами из нового модельного ряда Jamo. Благодаря этому серия С 60 обладает отличным соотношением цена/качество, так как звучит значительно лучше, чем более дорогие конкуренты – как в сочетании со стереооборудованием класса Hi-Fi, так и в серьёзном домашнем кинотеатре.
месяцев
Многие технические характеристики Jamo C 60 роднят её с акустикой старшей серии С 80. В изделиях серии C 60 воплощены самые современные технологии, например: Decoupled Tweeter Technology (DTT), WaveGuide, Hard Conical Cone (HCC), Centre plug…,
месяцев
Мировая популярность акустических систем JAMO, принадлежащих серии Studio, объясняется отличным соотношением цена/качество, стильным дизайном, продуманной комплектацией.
месяцев
A 705 HCS 4 A 7 – это классическая акустическая система. Она отлично звучит и сама по себе, однако если вам нужен впечатляющий бас, используйте ее вместе с сабвуфером (рекомендуем A 7SUB), подключенным в стереорежиме. Эта модель также идеально подходит для работы в составе домашнего кинотеатра, где она может выполнять функции как фронтальной АС, так и АС окружающего звука.
месяцев