г.Киев, ул.Новомостицкая 25
Пн-Пт 9:00-19:00, Сб 10:00-15:00
(044) 459—48—44

Радиостанции рации
GPS-навигация
Эхолоты и Радары
Климатическое оборудование
Снаряжение для отдыха
Оборудование и инструменты
Автомобильная электроника
Металлодетекторы
Мебель
Мототехника
Альтернативная Энергетика
Газовое оборудование
Распродажа
 
 
Сравнение товаров
все | Denon | Dune | Kenwood | NAD | Reellex | Yamaha
Есть в наличии    Страницы: 1 | 2  ||  вперед »   Все на одной странице
DVD-проигрыватель Denon DVD-1740
Denon DVD-1740 - проигрывает все стандартные DVD-видеоформаты и, кроме того, полностью совместим с DivX-кодеками. Через разъем HDMI обеспечивается передача многоканального цифрового звука и видео, в том числе и с высоким разрешением (поддерживается как 720p так и 1080i). При обработке видеосигнала используется видео-ЦАП 12 бит/108 МГц прогрессивная развертка. Для звуковых сигналов применены ЦАП’ы 24 бита/192 кГц. месяцев

Цвет:silver/black
Прогрессивная развертка:есть
Встроеные декодеры:DD/DTS
Габариты:435x75x310 мм
Вес:2,3 кг
Гарантия:12

Раздел временно не работает

Подробнее

DVD-проигрыватель Denon DVD-1930
Универсальный DVD-SACD-проигрыватель Denon DVD-1930. Denon выпустил универсальный проигрыватель DVD-Audio/Video и Super Audio CD DVD-1930, поддерживающий форматы SACD, MP3, WMA. Denon DVD-1930 также оснащен цифровым интерфейсом HDMI, и поддерживает разрешение видеосигнала 1080р. Технические характеристики Denon DVD-1930 Интерфейс HDMI с многоканальным аудиосигналом (масштабирование 480P/720P/1080i/1080P) прогрессивная развертка на основе DCDi от Faroudja Цифроаналоговые преобразователи видеосигнала с высоким разрешением 11 бит 216 МГц Проигрыватель DVD-Audio/Video и Super Audio CD Цифроаналоговые преобразователи аудиосигнала с высоким разрешением 24 бита 192 КГц Буферная память 2 MB месяцев

Потребляемая мощность:15 Вт
Цвет:silver/black
Прогрессивная развертка:есть
Встроеные декодеры:Dolby Digital/DTS
Габариты:75х435х310 мм
Вес:2.6 кг
Гарантия:12

Раздел временно не работает

Подробнее

DVD-проигрыватель Denon DVD-1940
Описание Denon DVD-1940 DVD плеер Denon DVD-1940 имеет расширенные технические возможности благодаря наличию конвертеров с чересстрочной разверткой, дискретных конвертеров, а также цифровых видео и аудио конвертеров. Denon 1940 имеет 5 режимов запоминания, которые дают возможность пользователю сохранять настройки изображения. Кроме того, он способен передавать изображение с разрешением до 1080p, благодаря чипсету Faroudja FLi2301 DCDi. месяцев

Потребляемая мощность:15 Вт
Цвет:silver/black
Прогрессивная развертка:есть
Встроеные декодеры:Dolby Digital, DTS
Габариты:434x75x310 мм
Вес:2.6 кг
Гарантия:12

Раздел временно не работает

Подробнее

DVD-проигрыватель Denon DVD-1800BD

Blu-Ray проигрыватель Denon DVD-1800BD Профиль BD-ROM Profile 1 v1.1 содержащий в себе двойной аудио/видео декодер поддерживающий симуляцию воспроизведения от вторичной аудио/видео дорожки (для режима Картинка-В-Картинке или интерактивных аудио комментариев). Интерфейс HDMI v1.3a для передачи потока Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio (встроенный декодер отсутствует). Слот для SD Card для поддержки дополнительных функций (субтитры, потоковое аудио, углы камер, рекламные трейлеры, и т.п.) которые можно загрузить через Интернет и воспроизводить одновременно с оригинальным контентом от Blu-Ray диска. Воспроизведение Divx ver.6 

Профиль BD-ROM - Profile 1 v1.1 содержащий в себе двойной аудио/видео декодер поддерживающий симуляцию воспроизведения от вторичной аудио/видео дорожки (для режима Картинка-В-Картинке или интерактивных аудио комментариев
Интерфейс HDMI - v1.3a для передачи потока Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio (встроенный декодер отсутствует
Слот для SD Card для поддержки дополнительных функций - субтитры, потоковое аудио, углы камер, рекламные трейлеры, и т.п. которые можно загрузить через Интернет и воспроизводить одновременно с оригинальным контентом от Blu-Ray диска
Воспроизведение Divx ver.6 - ест
Апскейлинг - 1080
Видео ЦАП - 12Бит/297МГ
Воспроизведение - MP3/WMA и JPE
Выход - PAL и NTSC Progressive Sca
Порт управления - RS-232C

месяцев

Габариты:435x80x348 мм

Раздел временно не работает

Подробнее

DVD-проигрыватель Denon DBP-2010

Компания Denon анонсировала новинку под названием DBP-2010.
Среди основных характеристик устройства стоит отметить поддержку  Profile 2.0, встроенный  BD-Live и Bonus View. DBP-2010 поддерживает различные форматы и обеспечивает 10-битную скорость обработки информации для форматов HD и SD. Также он оснащен модулем увеличения частоты и системой апскейлинга до 1080p.

Помимо этого blu-ray плеер имеет 7.1 аналоговый выход с полным цифровым декодированием  Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, а также двухканальный аналоговый аудиовыход, а также поддерживает DivxHD и AVCHD.

месяцев

Раздел временно не работает

Подробнее

DVD-проигрыватель Denon DVD-2930
Наличие в Denon DVD-2930 видескейлера REON-VX замечательного устройства, превосходящего все удвоители установленные в плазменных телевизорах и проекторах среднего ценового диапазона, делают его бесспорно лучшим DVD плеером в своей ценовой категории. месяцев

Потребляемая мощность:45 Вт
Цвет:silver
Прогрессивная развертка:есть
Встроеные декодеры:DolbyDidital/DTS
Габариты:434х102х386 мм
Вес:7.6 кг
Гарантия:12

Раздел временно не работает

Подробнее

DVD-проигрыватель Denon DVD-2500BT
Blu Ray проигрыватель Процессинг на базе Teranex Realta HQV. Профиль BD-ROM Profile 1 v1.1. Интерфейс HDMI v1.3a для потоковой передачи сигналов Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. Чистый 10-битный процессинг с поддержкой 1 миллиарда цветов. Воспроизведение Divx. Слот для SD Card для поддержки дополнительных функций. Только HDMI выход. Denon DVD-2500BT ориентирован на тех пользователей, кто уже обладает современным AV-ресивером, на откуп которому будет отдано декодирование и обработка HD аудио- и видео-сигналов. месяцев

Габариты:139 х 434 х 391 мм
Вес:9,2 кг

Раздел временно не работает

Подробнее

DVD-проигрыватель Denon DVD-3930
месяцев

Цвет:белый, черный, серебристый
Прогрессивная развертка:PAL/NTSC
Габариты:434 x 139 x 407 мм
Вес:11.5 кг
Гарантия:12

Раздел временно не работает

Подробнее

DVD-проигрыватель Denon DBP-4010UD

Помимо воспроизведения Blu-ray дисков DBP-4010UD может проигрывать обычные DVD, Super Audio CD, DVD-Audio и CD. Плеер Denon DBP-4010UD имеет порт Ethernet, благодаря которому можно обновлять программное обеспечение устройства. В DBP-4010UD также предусмотрен карт-ридер. Среди плеером Denon поддерживаемых форматов файлов - AVCHD, DivX, JPEG, MP3, WMA, AAC и WAV.

месяцев

Раздел временно не работает

Подробнее

DVD-проигрыватель Denon DVD-3800BD

Этот аппарат отличается типичной для Denon устойчивостью к внешним воздействиям: у него многослойное сверхпрочное шасси. Внутри вы найдете раздельные платы для видео и аудио, 12-битный 216-мегагерцовый видео-ЦАП, фирменный аудиопро-цессор AL24 и соответствующий высококлассный аудио-ЦАП.

Сигналы всех современных форматов HD-аудио можно посылать на AV-усилитель в виде цифрового потока или декодировать в самом плеере.

Система меню вполне приемлемая, хотя ей не хватает согласованности, присущей проигрывателям Pioneer и Sony. К тому же пульт ДУ не слишком отзывчивый: кнопки приходится нажимать сильнее, чем на других.

Видеопроцессор Realta призван обеспечить наивысшее качество изображения. К нему прилагаются система шумоподавления и фирменная технология точного воспроизведения контуров (Denon Pixel Image Correction), которая обещает более естественную картинку и более плавную передачу движения. Прямо во время воспроизведения фильма вы можете выйти в меню и изменить параметры — цветность, контрастность, яркость и значение гамма-коррекции. Кроме того, выбранное сочетание параметров сохраняется в списке индивидуальных настроек.

Denon явно не лишен достоинств: черный цвет вполне глубок и позволяет разглядеть множество деталей. В фильме «Квант милосердия» с Blu-ray-диска на черном смокинге Бонда отчетливо видны складки и края отворотов.

Для соответствия высоким стандартам качества изображения в 3800BD были установлены многие схемы из High-End-проигрывателя Denon DVD-3930.

месяцев

Раздел временно не работает

Подробнее

Страницы: 1 | 2  ||  вперед »   Все на одной странице
Сортировка по:
 
Расширенный фильтр:
Все производители
DenonDune
KenwoodNAD
ReellexYamaha
Цена:
от до
Потребляемая мощность, Вт:
Частотный диапазон, Гц:
Отношение С/Ш, дБ:
Экранное меню:
Пульт ДУ:
Цвет:
Видео-ЦАП, бит/МГц:
Аудио-ЦАП, бит/кГц:
Тип устройства смены дисков:
Динамический диапазон, дБ:
Количество дисков:
Воспроизведение дисков в системе PAL:
Воспроизведение дисков в системе NTSC:
TV-таймер:
Системы звука:
Прогрессивная развертка:
Системы цветности (воспр.):
Форматы воспроизведения:
Встроеные декодеры:
SCART:
Цифровой оптический выход:
Цифровой коаксиальный выход:
Многоканальный выход:
Аудио выходы:
HDMI:
Компонентный выход:
Композитный выход:
S-Video выходы:
Габариты, мм:
Вес, кг:
Комплект поставки:
Гарантия:


© Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

«Cezar TM» Интернет-магазин
Киев, Украина