г.Киев, ул.Новомостицкая 25
Телефон:
(044) 229-86-86
Телефон:

Телефон:
(096) 736-75-00
Телефон:
(093) 355-31-30
Радиостанции рации
GPS-навигация
Эхолоты и Радары
Климатическое оборудование
Снаряжение для отдыха
Оборудование и инструменты
Автомобильная электроника
Металлодетекторы
Мебель
Мототехника
Альтернативная Энергетика
Газовое оборудование
Распродажа
 
 
Сравнение товаров
все | Dors
Есть в наличии    Страницы: 1 | 2  ||  вперед »   Все на одной странице
Детектор валют Dors 10
Выносная 10-кратная лупа с подсветкой в белом свете (работает только с подключением к детектору) месяцев

Раздел временно не работает

Подробнее

Детектор валют Dors 1100
DORS 1100. Этот инфракрасный просмотровый детектор предназначен для визуального определения подлинности банкнот различных валют, ценных бумаг, документов, акцизных и специальных марок по наличию и расположению защитных инфракрасных меток месяцев

Раздел временно не работает

Подробнее

Детектор валют Dors 115

 Благодаря мощному УФ-источнику (12 Вт) и широкой рабочей зоне, DORS 115 позволяет комфортно и эффективно работать при ярком дневном свете или в хорошо освещенном помещении, осуществлять УФ-контроль банкнот "веером" и в корешке. 

Благодаря щели в задней стенке корпуса удобен контроль в УФ-свете документов больших форматов.
месяцев

Мощность УФ-лампы: 2 УФ-лампы 6 Вт Вт

Раздел временно не работает

Подробнее

Детектор валют Dors 1200
Универсальный (ИК-, Уф-, ИК на просвет контроль, контроль в белом отраженном и проходящем свете, контроль по размеру), контроль "спецэлемента М", жидкокристаллический монитор с диагональю 8,9см, возможность подключения внешних устройств приема видеосигнала, возможность подключения DORS 10, DORS 15, DORS 1010, DORS 1020 месяцев

Мощность УФ-лампы: 2 УФ лампы по 4 Вт

Раздел временно не работает

Подробнее

Детектор валют Dors 125

 Благодаря мощному УФ-источнику (12 Вт) и широкой рабочей зоне, DORS 125 позволяет комфортно и эффективно работать при ярком дневном свете или в хорошо освещенном помещении, осуществлять УФ-контроль банкнот "веером" и в корешке.

DORS 125 также оснащен нижним источником белого проходящего света. Широкое просветное поле с измерительной линейкой позволяет эффективно контролировать на просвет и по размеру банкноты любых валют.
Благодаря щели в задней стенке корпуса удобен контроль в УФ-свете и на просвет документов больших форматов.
 
месяцев

Мощность УФ-лампы:2 УФ-лампы 6 Вт Вт

Раздел временно не работает

Подробнее

Детектор валют Dors 135

 Благодаря мощному УФ-источнику (12 Вт) и широкой рабочей зоне, DORS 135 позволяет комфортно и эффективно работать при ярком дневном свете или в хорошо освещенном помещении, осуществлять УФ-контроль банкнот "веером" и в корешке.

DORS 135 также оснащен нижним источником белого проходящего света. Широкое просветное поле с измерительной линейкой позволяет эффективно контролировать на просвет и по размеру банкноты любых валют.
Благодаря щели в задней стенке корпуса удобен контроль в УФ-свете и на просвет документов больших форматов.
Для расширения функциональных возможностей DORS 135 можно доукомплектовать выносной 10-кратной лупой DORS 10 со встроенной подсветкой и выносным визуализатором магнитных и инфракрасных меток DORS 15.
месяцев

Мощность УФ-лампы: 2 УФ-лампы 6 Вт Вт

Раздел временно не работает

Подробнее

Детектор валют Dors 145

 

Виды контроля:
  • Ультрафиолетовый контроль;
  • Контроль в белом отраженном косопадающем свете;
  • Контроль в белом проходящем свете;
  • Контроль по размеру;
  • Контроль в белом отраженном косопадающем свете с увеличением 10х (с DORS 10);
  • Магнитный контроль (с DORS 15);
  • Инфракрасный контроль (с DORS 15).
месяцев

Мощность УФ-лампы: 2 УФ-лампы 6 Вт (365 нм), 1 белый светодиод Вт

Раздел временно не работает

Подробнее

Детектор валют Dors 15

Выносной визуализатор магнитных и инфракрасных меток

месяцев

Раздел временно не работает

Подробнее

Детектор валют Dors 230

Детектор DORS 230 предназначен для определения подлинности банкнот различных валют в автоматическом режиме. Для работы с прибором не требуется специальных знаний в области полиграфической защиты банкнот и методов её контроля.

В DORS 230 применены технические решения, не имеющие аналогов среди приборов данного класса, – инновационная система распознавания банкнот, сенсорный экран, цветной графический анимированный пользовательский интерфейс.

месяцев

Раздел временно не работает

Подробнее

Детектор валют Dors 50
УФ лампа 1х 4Вт (F4T5), закрытая с трех сторон зона контроля вес 300г. габ 190х96х75 контроль единичной банкноты. месяцев

Мощность УФ-лампы:1 шт. 4 Вт

Раздел временно не работает

Подробнее

Страницы: 1 | 2  ||  вперед »   Все на одной странице
Сортировка по:
 
Расширенный фильтр:
Все производители
Dors
Цена:
от до
Мощность УФ-лампы, Вт:
Потребляемая мощность, Вт:
от до
Скорость проверки, банкнот в минуту:
от до
Контроль люминесценции бумаги:
Звуковой сигнал при обнаружении фальшивой банкноты:
Питание:
Высота, мм:
от до
Ширина, мм:
от до
Глубина, мм:
от до


© Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

«Cezar TM» Интернет-магазин
Киев, Украина