Юкон 8x40 WA - это универсальный бинокль, сочетающий в себе оптимальное увеличение и компактные размеры. Широкое поле зрения бинокля Юкон 8х40 WA обеспечивает комфорт при наблюдении за движущимися объектами. Высококачественная светосильная оптика с многослойным просветляющим покрытием обеспечивает превосходное трехмерное изображение и дает возможность пользоваться биноклями даже в глубоких сумерках. Эргономичная форма и специальное покрытие корпуса способствуют удобному хвату и надежному удержанию бинокля даже во влажных руках. Диоптрийная коррекция окуляра позволяет компенсировать индивидуальные различия в зрении глаз и получить качественное изображение. Крупный барабан центральной фокусировки обеспечивает простоту и удобство настройки. Крышки окуляров бинокля Юкон 8х40 WA защищают глаза наблюдателя от боковых засветок, повышая, таким образом, качество изображения, и при необходимости могут быть сняты. Бинокли Юкон 8х40 WA комплектуются широким удобным ремнем и чехлом для транспортировки и хранения.
KONUS TITANIUM OH 10х42 - облегченный светосильный бинокль максимально возможной для ручного наблюдения кратности. Соединение труб типа Open-Bridge (на открытых петлях) позволяет удобно держать бинокль на весу, полностью обхватывая тубусы руками.
Сочетание десятикратного увеличения, 50-мм. объектива при широком поле зрения делают бинокль Юкон 10x50WA оптимальным выбором для охотников и рыболовов, любителей живой природы и спортивных состязаний. Полевые бинокли ЮКОН отличаются оригинальностью конструкции, неординарным подходом к дизайну и функциональности и соответствуют всем запросам современного потребителя. Высококачественная светосильная оптика с многослойным просветляющим покрытием обеспечивает превосходное трехмерное изображение и дает возможность пользоваться биноклями даже в глубоких сумерках. Диоптрийная коррекция окуляра позволяет компенсировать индивидуальные различия в зрении глаз. Крупный барабан центральной фокусировки обеспечивает простоту и удобство настройки, а их стабильность гарантирована прочным металлическим мостом. В биноклях впервые применена не имеющая аналогов система крышек окуляров и объективов Eclipse™. Все бинокли Юкон комплектуются широким удобным ремнем и чехлом для транспортировки и хранения. При помощи адаптера ¼” бинокль может быть установлен на штатив, что особенно полезно при использовании 16x и 20x-кратных моделей.
Бинокли этой серии, при высоких оптико-технических характеристиках и умеренной цене, являются наиболее универсальными в применении. Мультипросветлённая оптика в сочетании с большим диаметром линз передаёт четкое и светлое изображение по всему полю зрения при 16х увеличении.
Широкоугольный бинокль Юкон 12x50WA – наиболее универсальный и многоцелевой прибор этой серии. Он в равной степени хорош как для широкого спектра дневного использования, так и для любительских астрономических наблюдений. Полевые бинокли ЮКОН отличаются оригинальностью конструкции, неординарным подходом к дизайну и функциональности и соответствуют всем запросам современного потребителя. Высококачественная светосильная оптика с многослойным просветляющим покрытием обеспечивает превосходное трехмерное изображение и дает возможность пользоваться биноклями даже в глубоких сумерках. Диоптрийная коррекция окуляра позволяет компенсировать индивидуальные различия в зрении глаз. Крупный барабан центральной фокусировки обеспечивает простоту и удобство настройки, а ее стабильность гарантирована прочным металлическим мостом. В биноклях впервые применена не имеющая аналогов система крышек окуляров и объективов Eclipse™. Все бинокли Юкон комплектуются широким удобным ремнем и чехлом для транспортировки и хранения. При помощи адаптера ¼” бинокль может быть установлен на штатив, что особенно полезно при использовании 16x и 20x-кратных моделей.
Бинокли серии Hunter, благодаря высоким оптико-техническим характеристикам и умеренной цене, являются наиболее универсальными в применении. Оптика с полным просветлением в сочетании с большим диаметром линз передаёт четкое и светлое изображение по всему полю зрения.
Бинокль KONUS ABYSS 7x50 создан для качественных панорамных наблюдений. Этот прибор обеспечит высокий уровень изображения как на суше, так и на воде, что позволит яхтсменам, морякам и любителям активного отдыха изучить удаленные объекты в самых суровых погодных условиях, а также в условиях низкой освещенности (сумерки, рассвет)
Бинокль Юкон 16x50 органично сочетает в себе высокую кратность и компактность и предназначается для детального изучения сильноудаленных объектов. При помощи адаптера ¼” бинокль может быть установлен на штатив, что особенно полезно при использовании 16x и 20x-кратных моделей. Полевые бинокли ЮКОН отличаются оригинальностью конструкции, неординарным подходом к дизайну и функциональности и соответствуют всем запросам современного потребителя. Высококачественная светосильная оптика с многослойным просветляющим покрытием обеспечивает превосходное трехмерное изображение и дает возможность пользоваться биноклями даже в глубоких сумерках. Диоптрийная коррекция окуляра позволяет компенсировать индивидуальные различия в зрении глаз. Крупный барабан центральной фокусировки обеспечивает простоту и удобство настройки, а их стабильность гарантирована прочным металлическим мостом. В биноклях впервые применена не имеющая аналогов система крышек окуляров и объективов Eclipse™. Все бинокли Юкон комплектуются широким удобным ремнем и чехлом для транспортировки и хранения.
Компактний бінокль Pentax UP 8x21 (61801) відповідає сучасним вимогам та стандартам: повне багатошарове просвітлення лінз, призми з високоякісного оптичного скла BaK4. Оновлене покриття лінз з покращеним світлопропусканням створює кришталево чітке зображення. Корпус виробу має гумове покриття яке сприяє додатковому захисту від механічних пошкоджень. Модель бінокля Pentax UP 8x21 (61801) призначена для використання під час подорожей, спостереження за дикою природою, тощо.
Виробник торгової марки Pentax цінує високу якість своїх товарів, тому щоб виключити підробки на ринку, кожній одиниці оптики Pentax, на заводі виробника присвоюється унікальний серійний номер, завдяки якому можна ідентифікувати справжність товару і бути впевненим, що у вас дійсно оригінальний, високоякісний оптичний прилад.
Найлегший, компактний бінокль Pentax UD 10x21 (61816) вагою лише 195 грам відповідає сучасним вимогам та стандартам: повне багатошарове просвітлення лінз, призми з високоякісного оптичного скла BaK4. Оновлене покриття лінз з покращеним світлопропусканням створює кришталево чітке зображення. Модель бінокля Pentax UD 10x21 (61816) призначена для використання під час подорожей, спостереження за дикою природою, тощо.
Виробник торгової марки Pentax цінує високу якість своїх товарів, тому щоб виключити підробки на ринку, кожній одиниці оптики Pentax, на заводі виробника присвоюється унікальний серійний номер, завдяки якому можна ідентифікувати справжність товару і бути впевненим, що у вас дійсно оригінальний, високоякісний оптичний прилад.