г.Киев, ул.Новомостицкая 25
Телефон:
(044) 22-33-111
Телефон:
(067) 504-30-64
Радиостанции рации
GPS-навигация
Эхолоты и Радары
Климатическое оборудование
Снаряжение для отдыха
Оборудование и инструменты
Автомобильная электроника
Металлодетекторы
Мебель
Кресла
Геймерские кресла
Кресла для офиса
Кожаные с хромом
Кожаные с деревом
Кожаные с пластиком
Тканевые кресла
Конференц-кресла
Детские кресла
Защитные напольные подложки
Стулья
Кровати
Столы
AV-Мебель
Стеллажи
Мототехника
Альтернативная Энергетика
Газовое оборудование
Распродажа
 
 
Сравнение товаров
 
 

Офисные кресла - это то место, в котором мы проводим большую часть нашего рабочего времени, уткнувшись в монитор комьютера. Именно поэтому кресла для офиса - Вас и Вашего персонала, должны подбираться правильно, и основными характеристиками таких кресел должны быть надежность, удобство и комфорт. Такие офисные кресла, мебель для офиса продаются в нашем интернет магазине.

Прежде чем купить офисное кресло, необходимо тщательно подойти к его выбору - будут это офисные кресла руководителей или кресла для персонала. Кресла руководителей обязательно должны отличаться своим эксклюзивным и престижным видом - оно просто обязано подчеркивать статус руководителя - именно поэтому такие кресла выполнены в коже, и оснащены высококачественной системой газ-лифт, кроме того обычные полиуретановые подлокотники и крестовина в таких моделях делаются из дерева.

Кресла компьютерные для персонала выполнены из менее дорогостоящих материалов, но с учетом предоставления необходимого комфорта и мобильности. Если Вы решили купить компьютерное кресло, то наш магазин кресел, офисных стульев рад предложить свои услуги по подбору оптимального для Вас варианта - класс (престиж), цвет, мобильность и цена.

предложение

Кресло АКЛАС Вист CH TILT
2000 грн.


© Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

«Cezar TM» Интернет-магазин
Киев, Украина